Ярмарка вакансий

 26 ноября 2013 года в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась ярмарка вакансий. Ее участниками стали представители предприятий–работодателей в сфере энергетики и студенты 4 и 5 курса Энергетического института.

 

Встречу открывал проректор по инновационным технологиям и трудоустройству выпускников С.А. Михайличенко. Сергей Анатольевич отметил, что в вузе созданы все условия для успешной карьеры выпускников.

 

Директор энергетического института А.В. Белоусов сказал, что трудоустройство одна из приоритетных задач в ВУЗе и отметил, что проблем с трудоустройством выпускников не возникает. Однако, несмотря на высокий уровень занятости выпускников, институт проводит масштабную деятельность по организации баз практико-ориетированного обучения на профильных предприятиях.

В ярмарке вакансий участвовали: специалист отдела управления персоналом ОАО Филиала «МРСК Центра» - «БелгородЭнерго» Акиньшина О.А., помощник генерального директора по персоналу ОАО «БелгородЭнергоСбыт» Мезенцева М.Ю., а также представители ЗАО «Белогорье», ЗАО «Электроагрегат», ОАО «Белгородская теплосетевая компания», филиал ОАО «Квадра» Южная генерация и представитель школы менеджмента «Бирюч».

 

 Все участники ярмарки вакансий рассказали о своих предприятиях и требованиях к выпускникам, а также отметили, что с удовольствием будут рады видеть их на практике. Студенты внимательно слушали всех выступающих и задавали интересующие их вопросы в живой беседе, а некоторые из них представили свои резюме.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки