На кафедре энергетики теплотехнологий началась защита выпускных квалификационных работ

     22 июня на кафедре энергетики теплотехнологий началась защита выпускных квалификационных работ.

    

     Работы студентов удивили многообразием рассматриваемых тем, научным подходом, а так же возможностью реализации на существующих производствах.

    

     Особое внимание заслуживает межкафедральный дипломный проект  студентки гр. ЭТ-52 Емельяновой Т.В.на тему: "Проектирование системы теплоснабжения промышленного здания завода "Электромашина", научный руководитель к.т.н., доц. Васильченко Ю.В. Данный проект был разработан в сотрудничестве с кафедрой ТГВ, консультант: Семиненко А.С..

     На защите выпускных квалификационных работ присутствовал представитель  АО"Завод котельного оборудования", ведущий инженер-конструктор Мединцев Руслан Викторович, с целью ознакомления с молодыми, перспективными кадрами, заинтересованный в подборе квалифицированного персонала для предприятия.

     По словам членов государственной аттестационной комиссии, уровень этого завершающего для молодых специалистов испытания был достаточно высоким и отвечал требованиям действующих положений и инструкций. Защита проходила в рабочей деловой обстановке.  

  Перед оглашением результатов студенты преподаватели и члены государственной аттестацинной комииссии почтили минутой молчания память всех людей отдавших свои жизни ради победы в годы Великой Отечественной Войны.

     По результатам первого дня защиты выпускных квалификационных работ из 24 выступавших на «отлично» защитились 15 человек, остальные 9 защитили свои дипломы на «хорошо». С чем мы их и поздравляем!

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки