Л.И.Ф.Т.

Прошла ознакомительная игра для первокурсников энергетического института под названием «Л.И.Ф.Т.». От кафедры энергетики теплотехнологии участие принимали 2 команды: сборная группы ЭТ-11 и сборная группы ЭТ-12. 

 

Группа ЭТ-12

 

По мнению группы ЭТ-12 :"Л.И.Ф.Т. - прекрасная традиция, которую повторяют каждый год. Это замечательная возможность познакомиться с другими группами, со старшекурсниками и узнать своих одногруппников поближе.Участников Л.И.Ф.Т.а ожидает море позитивных эмоций и интересных конкурсов, дружная атмосфера и лица, залитые улыбками.Что может быть лучше, как не знакомство с любимыми персонажами из мультфильмов детства, с которыми можно поговорить об учёбе и обсудить насущные проблемы.На Л.И.Ф.Т.е можно показать свою творческую сторону, найти новые знакомства, от души посмеяться и просто отдохнуть."

Аббревиатура «Л.И.Ф.Т.» расшифровывается как - любознательность, интеллект, фантазия, творчество. Все эти качества, разумеется, свойственны новоиспеченным шуховцам. Все игроки «Л.И.Ф.Т.а» стараются, с присущим первокурсникам максимализмом, проявить лучшие организаторские способности. «Л.И.Ф.Т.» дает прекрасную возможность первокурсникам узнать друг друга, развить креативность мышления, сформировать команный дух и выявить лидера. 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки