Получили награду на IV международном форуме ENES 2015

С 19-го по 21-е ноября в Москве проходил  IV международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015 - крупнейшее событие в области разработки, внедрения и реализации энергоэффективных технологий и развития энергетики. Наш регион  представляли начальник  отдела развития топливо-энергетического комплекса и инженерной инфраструктуры департамента ЖКХ Белгородской области Елена Фиронова и делегация энергетического института нашего университета, в составе которой: ведущий инженер управления информатизации и коммуникации Юрий Кошлич, инженер Артем Гребеник, аспирант и инженер отдела ООНИРС УПКВК Ширриме Кристина Жануарио, студенты Олег Третьяков и Василий Стан.

Важным для белгородцев мероприятием стало вручение почетных наград в рамках проведенного Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015, а также конкурса молодежных проектов. Для выявления победителей было открыто недельное интернет-голосование по всей территории Российской Федерации.

           

Наш университет стал призером и получил диплом второй степени в номинации «Лучшая комплексная муниципальная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности», в которой был представлен проект аспирантки кафедры энергетики теплотехнологии К.Ж. Ширриме (рук. проф., д.т.н. П.А. Трубаев) «Информационно-аналитическая система энергетического менеджмента муниципальных образований на основе мониторинга и анализа фактического энергопотребления отдельных объектов на примере Грайворонского района Белгородской области». Награду вручил управляющий партнер Strategy Partners Group Александр Ованесов.

 

Коллектив кафедры энергетики теплотехнологии поздравляет Кристину Жануарио Ширриме и Павла Алексеевича Трубаева!

Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, ваше дело - нужное и важное для будущего нашей страны.

Спасибо за ваш труд! Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

 

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте БГТУ им.В.Г.Шухова   http://www.bstu.ru/about/press_center/news/34535/dostoyno-predstavili-region, а так же на сайте  http://enes-expo.ru/ru/.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки