Практика в разгаре

Специалист, выходящий из стен вуза, должен быть хорошо подготовлен к производственной, организационно-управленческой или научно-исследовательской работе, он должен быть достаточно компетентный, знающий, умеющий применять на практике полученные знания.

В этом году нашим студентам выдалась возможность на себе испытать значимость производственной практики. и пройти её на Белгородской ТЭЦ, Студенты 3 курса принимают непосредственное участие, при прохождении производственной практики, в подготовке газогенератора ГТУ LM 2500 производства GE мощностью 30 МВт к ремонту.

    

Для каждого студента - это  шанс получить нужный опыт в области своей специальности. Производственная практика обеспечивает связь теоретических знаний с практическими навыками, учит применять данные знания для решения конкретных задач, является катализатором для развития профессионального сознания и профессионально значимых качеств инженера-теплоэнергетика. У ребят есть уникальная возможность познакомиться с производством и деятельностью организаций изнутри. Несомненно производственная практика является большим вкладом в подготовку будущих специалистов и очень эффективна в процессе предстоящей адаптации специалистов на предприятии.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки