Состоялся Всероссийский Фестиваль энергосбережения

23 сентября в центральном парке культуры и отдыха им. Ленина состоялся праздник энергосбережения в рамках Всероссийского Фестиваля #ВместеЯрче.

Гости фестиваля побывали на интерактивных площадках, посетили выставки «зелёной» техники, детских рисунков, поучаствовали в викторинах и конкурсах. Желающие смогли провести тест-драйв электромобиля компании «АльтЭнерго». Единственным условием было наличие водительских прав. Маленькие любители техники с удовольствием фотографировались за рулём экологически чистой машины. Белгородцы и гости города отметились также массовым подписанием личных деклараций с поддержкой энергосберегающих технологий. Подпись означала готовность человека беречь энергию.

 Источник: информационное агентство «Бел.Ру»

   

Всероссийский фестиваль энергосбережения проводится в России во второй раз. В этом году инициативу поддержали 75 регионов, в числе которых и Белгородская область.

В фестивале принимали участие сотрудники и студенты нашего ВУЗа, во главе с проф. Кожевниковым В.П.  наши волонтёры подписывали петицию об ускоренном переходе на энергоэффективное освещение и Декларацию о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России.

          

Поставить электронный «автограф» под декларацией можно и дистанционно – с помощью специального сервиса на сайте фестиваля.

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки