Кафедра ЭТ на Международной конференции EGOSE-2017

В Санкт-Петербурге состоялась  Четвертая международная конференция «Электронное управление и открытое общество: вызовы Евразии» (Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia) EGOSE-2017.  Данное мероприятие проводится с 2014 года и является единственной англоязычной конференцией в России по тематике электронного правительства.

Важная задача конференции ‒ способствовать формированию в Евразийском пространстве международного сообщества специалистов, ведущих исследования и разработки в области технологий информационного общества, электронного правительства, электронного управления и электронной демократии. Конференция способствуют изучению зарубежного опыта и развитию международного сотрудничества в данной области (перейти на сайт конференции)

Конференция прошла на базе Университета ИТМО - Санкт-Петербургский  национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.

Доклады презентовались по 11 различным направлениям, а успешно прошедшие процедуру рецензирования статьи по результатам конференции были опубликованы в сборнике  ACM International Conference Proceedings Series, индексируемом SCOPUS и Scholar Google.

Университет БГТУ им В.Г. Шухова представляла аспирантка кафедры энергетики теплотехнологий –  Кристина Ширриме (научный руководитель Трубаев П.А.). Ее выступление проходило в рамках секции Умный город.

              

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки