Студенческая жизнь гр.ЭТ-12

Накануне своей первой сессии мы очень волновалась. Всё было для нас в новинку, мы смутно представляли, как будут проходить экзамены, но все эти переживания оказались напрасными.

Первую сессию можно назвать успешной, лишь у некоторых ребят есть небольшие трудности с учёбой, но мы поддерживаем друг друга и стоит отметить, что преподаватели всегда идут навстречу, помогают разобраться со сложным материалом, подсказывают какая литература будет полезна в более глубоком изучении того или иного предмета.

Мы прекрасно понимаем, что такая лёгкая сдача сессии — результат труда в течение всего семестра. Это мотивирует нас и дальше стараться, ходить на пары (к сведению, у нашей группы 100% посещаемость, за исключением тех, кто болеет) и сдавать все работы в срок. Всё в наших руках!

Прошло всего полгода с начала студенческой жизни, но в нашей группе сформировался очень сплоченный и дружный коллектив, мы настоящая команда и у нас уже есть традиции. После пар мы часто собираемся, чтобы поиграть в настольные игры, это помогает нам расслабиться, отвлечься от учебы, да и не для кого не секрет, что настольные игры развивают различные навыки, от коммуникации до аналитического мышления и логики, а также пробуждают в нас эмоции, заставляют смеяться и радоваться.

     

Наша группа «ЗА» культурное и духовное просвещение, мы по мере возможностей стараемся путешествовать и делиться своими впечатлениями друг с другом.

Наш одногруппник Алексей этой зимой посетил прекрасный город, Культурную столицу России - Санкт-Петербург.

Зимние улицы, проспекты и площади Питера полны особого очарования и таинственности. Пешие прогулки по историческому центру города доставили массу удовольствий, архитектурные достопримечательности города не оставят никого равнодушным. Мне удалось побродить по лабиринтам Эрмитажа, прогуляться по Невскому проспекту и насладиться красотами ночного Петербурга. Путешествуйте друзья, впечатления бесценны.

Алексей

 
 
     
Материалы предоставлены
Антониной Захарчук гр.ЭТ-12
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки