Выставка посвященная празднованию дня защитник отечества

Уже сегодня утром, в преддверии замечательного праздника «Дня защитника отечества» по пути на пары, на университетской площади наши студенты ознакомились с военной техникой воинских частей Белгородской области, демонстрация началась в 11 утра, но это только начало.

       

Наши ребята так же планируют посетить выставку на территории студенческого Дворца культуры, на которой можно будет увидеть образцы форменной одежды военнослужащих, современное стрелковое оружие, стрелковое оружие времен Великой Отечественной войны и продовольственное обеспечение военнослужащих.

Так как подавляющее большинство наших студентов парни, настоящие мужчины - защитники отечества, то данная выставка предоставляет для них особой интерес. Многим из них по окончанию университета предстоит служба в вооруженных силах Российской Федерации, некоторые из них захотят связать свою судьбу со службой по контракту, именно для них будут развернуты пункты отбора граждан на военную службу по контракту в Министерство обороны РФ и Пограничную службу ФСБ России.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки