Вручение удостоверений лаборанта-аппаратчика ХВО котельной

Квалифицированные, подготовленные мастера — востребованные кадры при трудоустройстве. От того, насколько будущий сотрудник компетентен в своей области, зависит заинтересованность работодателя. Соблюдение стандартов и инструкций предотвращает несчастные случаи на производстве, не допускает риска для людей и имущества, снижает убытки.

Если для Вас, дорогие студенты, предпочтительна определенная рабочая стезя, недостаточно проявлять к ней интерес и прилагать усилия — нужно получить знания и навыки под руководством эксперта. Это намного эффективнее, проще и безопаснее, чем учиться прямо на производстве. Для этого на нашей кафедре разработан комплекс программ дополнительного профессионального образования, обучаясь по программе бакалавриата или магистратуры вы можете дополнительно освоить ряд рабочих профессий, что повысить вашу конкурентоспособность на рынке труда.

Сегодня мы впервые вручали удостоверения выпускникам программы дополнительного профессионального образования по специальности «Лаборант-аппаратчик ХВО котельной».

     

Свои долгожданные удостоверения получили:

  • Селищев Алексей Анатольевич  (фото№1)
  • Болдарев Александр Олегович
  • Козлов Евгений Александрович
  • Боровской Алексей Виктрович  (фото№2)

Обучение на нашей кафедре проводится по программам, согласованным с Ростехнадзором. По окончании обучения проводится итоговый экзамен, по результатам которого учащемуся выдается удостоверение установленного образца и протокол проверки знаний.

Опытный преподавательский состав помогает получить нашим студентам профессию лаборанта аппаратчика химической очистки воды, и используя полученные знания, а также документы наши выпускники без труда находят подходящую, высокооплачиваемую работу.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки