Благодарность от партнёров

Кафедра, как структурная единица института, ответственна не только за педагогическую деятельность по специальности, но и за проведение обязательной производственной практики, воспитательной работы, повышение квалификации кадров и подготовку достойных молодых специалистов.

Наши выпускники и студенты знают, что обучаясь на нашей кафедре можно получить действительно качественное образование и узнать большое количество людей, знакомство с которыми поможет в будущей жизни.

Мы проводим различные мероприятия, студенческая жизнь очень насыщена научными разработками, проектами и выступлениями.

У нас очень дружный коллектив, на кафедре работают серьёзные и ответственные, но в то же время отзывчивые люди, которые помогут студенту в любом вопросе, будь то учеба или внеучебные мероприятия.

Безусловно, нам приятно, когда наш труд ценится, и мы получаем обратную связь от наших партнёров, благодарим за отзывы о нашей работе предприятие ООО "Невская Энергетика" в лице коммерческого директора Дмитрия Леонидовича Галушкина и  предприятие  ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» в лице ведущего инженера-теплотехника Высоцкого Дениса Николаевича.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки