Первое занятие группы по подготовке слесарей по обслуживанию газового оборудования

Слесарь по обслуживанию газового оборудования — это специалист занимающийся отладкой и обслуживанием газового оборудования.

В условиях нашей страны, где газовое оборудование нашло широкое применение в различных областях промышленности и быта существует огромный спрос на специалистов, которые обслуживали бы данное оборудование и содержали его в рабочем состоянии.

Для того, чтобы быть слесарем, а именно, устроиться работать на государственное предприятие или в частную организацию необходимо иметь удостоверение слесаря по ремонту газового оборудования, тем самым наши студенты, ещё не получив диплом о  высшем образовании могут обучиться по рабочей специальности и начать строить свою карьеру ещё будучи студентом ВУЗа.

     

Программа обучения слесаря по обслуживанию  газового оборудования включает в себя курс лекций по технике безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ газового оборудования, различные виды газового оборудования, неполадки и способы их устранения, регулировка и пуск различных установок, использующих газ, материаловедение, документация (дефектные ведомости и пр.).

     

По результатам обучения, студенты, успешно сдавшие экзамен получают удостоверение слесаря  по обслуживанию газового оборудования государственного образца.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки