Защита ВКР

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ бакалавров очного отделения. Ребята очень долго и кропотливо трудились и вложили в свои работы немало сил. В каждой ВКР были отражены все полученные знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. Именно эти критерии стали основой для определения итоговой отметки аттестационной комиссией.

В работах наших выпускников затронуты актуальные темы, касающиеся энергоресурсосбережения в топливно энергетическом комплексе, экологии и сельском хозяйстве, подавляющее большинство работ касаются промышленных и производственных предприятий нашего региона и мероприятия направленные на модернизацию производства с целью снижения расходов на ТЭР, предложенные нашими дипломниками, рекомендованы к внедрению.

Стоит отметить, что работы вызвали большой интерес у членов комиссии, они строго оценивали их качество. Было задано множество вопросов, высказаны мнения относительно преимуществ и недостатков проделанной работы.

Подводя итоги, следует отметить, что все студенты молодцы, все были заинтересованы в своих темах и каждый приложил огромные усилия для успешной защиты. Наши выпускники рады своим результатам и готовы двигаться дальше.

Мы всем желаем удачи и новых побед!

Ребята, мы вами гордимся!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки