Студенческая Олимпиада

Студенческая Олимпиада "Я - профессионал"

Олимпиада "Я - профессионал" проводится при поддержке Администрации Призидента РФ и Минобрнауки России в рамках открытой платформы "Россия - страна возможностей".

Принять участие в олимпеаде могут студенты обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие в олимпеаде бесплатное.

Олимпиада пройдёт по 72 направлениям в период с октября 2020 года по июль 2021 года.

Регистрация участников стартовала 8 октября 2020г. и продлится до 24 ноября 2020г. На сайте (https://yandex.ru/profi/) необходимо заполнить регистрационную форму. Участник может выбрать сразу несколько направлений.

В случае победы: грамоты победителей и призёров олимпиад украсят портфолио обучающихся и позволят им претендовать на именные стипендии (президента, правительства губернатора и т.п.).

Для медалиствов олимпиады "Я - профессионал" также предусмотрены грамоты от 100 000 до 300 000 рублей. Кроме того, все дипломанты олимпиады получают возможность пройти стажировку в крупной профильной компании.

В рамках олимпиады проводятся профильные и междисциплинарные образовательные форумы, максимально ориентированные на выход за границы учебных курсов. Посетить образовательный форумы смогут участники олимпиады, успешно прошедшиедополнительный конкурс мотивационных писем.

Пройти регистрацию (до 24 ноября 2020г.) и узнать более детальную информацию об олимпиаде и призах можно на сайте: https://yandex.ru/profi/

 

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки