Участие в конкурсах

Сотрудники и аспиранты кафедры ЭТ участвуют в престижных конкурсах научных работ.

Аспирант кафедры ЭТ Леонов Е.С. прошел в третий (финальный) этап VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. В секции "Транспортные системы, машиностроение и энергетика" его работа попала в число 10% поданных работ, отобранных по итогам независимой экспертизы для участия в финале. 

В 2022 году форум «Наука будущего – наука молодых» пройдет в Новосибирске в период с 23 по 26 августа на базе Новосибирского государственного технического университета и будет приурочен к проведению IX Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ» – масштабному мероприятию по продвижению научных разработок и инноваций. Участие финалистов в мероприятии предполагается только в очном формате. Всем финалистам обеспечивается бесплатный проезд, проживание и питание во время проведения Форума. Финалистам будет предоставлена возможность участия в научно-образовательной повестке по 10 областям наук в формате лекций, мастер-классов и семинаров, профессиональное научное общение с ведущими мировыми учеными, в том числе с лауреатами Нобелевской и Филдсовской премий.


Так же в финал конкурса "Мы вместе" вышел совместный проект "Энергия со свалки", заявленный от  БГТУ им. В.Г. Шухова, ООО "ТК "Экотрнас" и ООО "Энергоэффект".

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки