Вручение дипломов бакалаврам

2 июля 2022 г. в студенческом Дворце культуры состоялось вручение дипломов бакалавров о высшем образовании и квалификации выпускникам института энергетики, информационных технологий и управляющих систем. Дипломы получили и 25 выпускников направления 13.03.01 – Теплоэнергетика и теплотехника. Шесть человек из них вышли на сцену уже с "красными дипломами", которые им был вручены ранее ректором университета С.Н. Глаголевым.

Директор института А.В. Белоусов отметил, что профессия энергетика всегда была актуальной и выпускники найдут себе работу как в регионе, так и за его пределами. Особую ценность дипломов придает то, что они получены в крайне непростое время, связанную с карантином, дистанционным обучением, особенностями приграничного города. Изменения всегда неизбежны, они вызывают ряд трудностей, но вместе с тем и предоставляют большие возможности.

Заведующий кафедрой ЭТ Ю.В. Васильченко пожелал студентам успешно применять полученные знания. Диплом об высшем образовании - это только старт в профессиональной жизни, и много зависит от того умения и желания специалиста ставить себе все новые и новые цели, достигать их, непрерывно учиться и повышать квалификацию. 

В заключение зам. директора института по учебной работе Е.Н. Коробкова сказала, что с удовольствием произносит пугающую студентов в другое время фразу - вы отчислены в связи  с окончанием обучения.

Коллектив кафедры с большим удовольствием поздравляет выпускников с успешным окончанием обучения и желает успехов и достижений в профессиональной и личной жизни.

  

  

  

Архив со всеми фотографиями:
Часть1. https://www.bstu.ru/shared/attachments/250031
Часть2. https://www.bstu.ru/shared/attachments/250038

Фотографии вручения так же выложены в ВК на странице университета. Выпуск кафедры ЭТ - фотографии 456 - 461

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки